О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Внуково поздравляет с Международным днем авиадиспетчера

Аэропорт "Внуково" поздравляет с Международным днем авиадиспетчера

От всей души поздравляем вас с Международным Днем Авиадиспетчера!

Артур Хэйли в романе "Аэропорт" описывал работу авиадиспетчеров, как сложную шахматную игру: "…Только в этой игре все пешки находились на разном уровне и передвигались со скоростью нескольких сот миль в час. Причем в ходе игры их надо было не только двигать вперед, но поднимать или опускать...". При этом, по его словам, "…наряду с умением обострять мысли и чувства от диспетчера требовались еще и собранность и железное спокойствие…".

С тех пор ваша работа стала намного сложнее: внедряется все более современная авиационная техника, непрерывно совершенствуются авиа-технологии, скорости становятся все выше… В результате от авиадиспетчера требуется филигранное владение профессией, умение быстро принимать единственно верное решение и самое главное - готовность взять на себя ответственность за жизни миллионов людей!

В Международный День Авиадиспетчера примите нашу сердечную благодарность за ваш нелегкий труд и преданность своему делу! Искренне желаем вам жизненной стойкости, оптимизма, здоровья вам и вашим близким!

Коллектив международного аэропорта Внуково...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка