О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые возможности авиакасс Толмачево

В авиакассах ОАО "Аэропорт "Толмачево" появилась возможность оформлять авиаперевозки на бланках международной системы BSP

В авиакассах ОАО "Аэропорт Толмачево" появилась возможность оформлять авиаперевозки на бланках международной системы BSP.

Система Billing & Settlement Plan (BSP) позволяет продавать авиабилеты на рейсы иностранных авиаперевозчиков по всему миру. Таким образом, пассажиры могут приобрести в кассах аэропорта Толмачево билет практически в любую точку планеты.

Основной чертой системы BSP является использование единого стандартного авиабилета, позволяющего оформить перевозки различных иностранных и российских авиакомпаний на едином бланке.

- Внедрение системы BSP - это значительный шаг к повышению уровня услуг для пассажиров, в том числе летающих рейсами low cost перевозчиков (бюджетных авиакомпаний). Раньше билеты на рейсы low cost перевозчиков приобретались только через бронирование на сайте самой авиакомпании. Теперь, благодаря внедрению системы BSP, купить такие билеты можно прямо в кассах аэропорта Толмачево, - рассказала начальник службы продажи перевозок ОАО "Аэропорт Толмачево" Наталья ШЕВАЛЬЕ. - Бланк BSP прошел всю необходимую регистрацию в Министерстве транспорта РФ, в Министерстве финансов РФ и является бланком строгой отчетности. Никаких вопросов и тем более проблем при регистрации пассажиров с такими билетами не возникает.

Продажа перевозок с использованием системы BSP позволяет агентам и авиакомпаниям значительно сократить административные затраты, оптимизировать ведение отчетности, получение бланков авиабилетов, осуществление и контроль платежей и т.п.

Список иностранных авиаперевозчиков, рейсами которых можно воспользоваться при помощи системы BSP, постоянно пополняется. Среди авиакомпаний, работающих с BSP, - Alitalia, Air France, Finnair, British Airways, Lufthansa, Air China, Czech Airlines, Singapore Airlines, American Airlines, Japan Airlines, Turkish Airlines и другие.

Также напоминаем, что в авиакассах ОАО "Аэропорт Толмачево" можно приобрести посадочные талоны на "Аэроэкспресс", осуществляющий перевозку между Москвой и аэропортами Внуково, Домодедово и Шереметьево....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка