О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Число деловых перелетов на Украине выросло на 15,2%

Исследование, проведенное компанией Hawker Beechcraft, показало, что число деловых перелетов на частных самолетах на Украине в первой половине этого года увеличилось на 15,2% по сравнению с тем же периодом прошлого года

Исследование, проведенное компанией Hawker Beechcraft (Hawker Beechcraft Corporation, HBC), показало, что число деловых перелетов на частных самолетах на Украине в первой половине этого года увеличилось на 15,2% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Из 19 стран, данные которых анализовала компания, Украина по этому показателю оказалась на втором месте.

В период с января по июнь 2011 г. на Украине ежедневно в среднем совершалось 78,1 перелета на частных самолетах - по сравнению с 67,8 перелета в первом полугодии 2010 г.

Шон МакГью, президент Hawker Beechcraft Европа, Ближний Восток и Африка, прокомментировал ситуацию так: "Статистика демонстрирует, что рынок деловой авиации продолжает восстанавливаться, несмотря на сложный экономический климат. Одна из причин роста заключается в том, что все больше компаний осознает пользу, которую может принести собственный самолет. У Hawker Beechcraft растет число покупателей, которые используют самолеты, чтобы лично посещать своих клиентов по всей Европе".

Из 19 стран, данные которых анализировала компания, Польша продемонстрировала наиболее значительный рост (15,5%). Франция возглавила список по числу перелетов на частных самолетах (698,3), совершенных в первом полугодии, Германия оказалась на второй строчке рейтинга....
Авторские права на данный материал принадлежат «Hawker Beechcraft». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка