О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air Moldova открывает новое направление Кишинев - Сургут

Авиакомпания Air Moldova сообщает об открытии нового направления Кишинев - Сургут с 30 октября 2011 года

Авиакомпания Air Moldova сообщает об открытии нового направления Кишинев-Сургут с 30 октября 2011 года.

Рейсы будут выполняться на основе подписанного код-шерингового соглашения с российской авиакомпанией UTair по условиям которого авиакомпания Air Moldova выступит как маркетинговый перевозчик, а оператором рейса будет авиакомпания UTair.

Регулярные рейсы авиакомпании Air Moldova на линии Кишинев-Сургут-Кишинев будут выполняться еженедельно с частотой один раз в неделю на авиалайнере Boieng 737-500.

В Летнем сезоне 2012 года национальный перевозчик авиакомпания Air Moldova планирует увеличить количество рейсов до двух раз в неделю, на данном направлении выполняя рейсы на комфортабельном авиалайнере Embraer 190.

Новое направление Кишинев-Сургут стало 22-ым направлением в маршрутной сети регулярных рейсов национального перевозчика Республики Молдова и 4-ым в перечне городов Российской Федерации, в которые выполняет рейсы авиакомпания Air Moldova.

Открытие нового направления в Российской Федерация позволит авиакомпании Air Moldova продолжить развитие транзитного пассажиропотока из России в столицы Европейских государств через базовый аэропорт авиакомпании - Кишинев.

Авиакомпания Air Moldova выполняет рейсы по 20-ти прямым направлениям - Сургут, Франкфурт, Вена, Бухарест, Стамбул, Лиссабон, Мадрид, Лондон, Афины, Ларнака, Рим, Милан, Верона, Париж, Москва, Санкт-Петербург, Варна, Киев, Сочи, Анталия, а также рейсы в Амстердам и Прагу со стыковкой в Вене, предлагая своим пассажирам два класса обслуживания Бизнес и Эконом.

Авиакомпания Air Moldova является крупнейшим молдавским авиаперевозчиком, на долю которой приходятся больше чем 50% авиаперевозок зарегистрированных на национальном рынке....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Air Moldova"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка