О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Екатерина Чижик назначена представителем Sabre Travel Network в Екатеринбурге

Sabre Travel Network объявляет о назначении Екатерины Чижик на должность представителя Sabre Travel Network в Уральском регионе

Sabre Travel Network объявляет о назначении Екатерины Чижик на должность Представителя Sabre Travel Network в Уральском регионе.

Основной задачей Екатерины Чижик на новом посту станет развитие и укрепление долгосрочного плодотворного сотрудничества Sabre Travel Network и ключевых игроков туристического рынка Уральского региона. В обязанности Екатерины Чижик будут входить: мониторинг рынка, организация маркетинговых презентаций и акций, проведение мероприятий и переговоров, консалтинг, заключение коммерческих контрактов.

До прихода в Sabre Екатерина Чижик более 5 лет работала в авиакомпании Austrian Airlines на различных позициях. До настоящего момента Екатерина Чижик занимала в компании Austrian Airlines должность Регионального Коммерческого Представителя Lufthansa Group по Южному федеральному округу РФ, представляя интересы Lufthansa Group в Краснодаре, Ростове-на-Дону и Сочи.

"Мы надеемся, что богатый опыт и знания Екатерины Чижик будут способствовать расширению и укреплению позиций Sabre в Уральском регионе, который является одним из самых перспективных и динамично развивающихся регионов России. Мы предлагаем множество различных решений, как глобальных, так и разработанных специально для российского рынка, при этом наши клиенты нуждаются в профессиональных консультациях и качественной поддержке. Я уверена, что Екатерина Чижик позволит обеспечить нам высочайшее качество клиентского сервиса в стратегически важном для нас Уральском регионе", - говорит Анастасия Лавренюк, Директор российского представительства Sabre Travel Network.

"Я рада присоединиться к команде профессионалов Sabre и надеюсь, что мой опыт и знания будут способствовать реализации амбициозных планов Sabre Travel Network в России. Sabre ежегодно инвестирует сотни миллионов долларов в развитие новых технологий - и мне приятно осознавать, что я работаю в компании, чьи продукты помогают развиваться всему рынку в целом", - говорит Екатерина Чижик.

Екатерина Чижик окончила Уральский Государственный Экономический Университет по специальности международные экономические отношения (2004 год)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sabre». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка