О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Курумоч" переходит на зимнее расписание

В рамках зимнего расписания полетов 2011-2012 гг. международный аэропорт "Курумоч" предлагает авиапассажирам новую программу регулярных и чартерных рейсов в города России, стран ближнего и дальнего зарубежья

В рамках зимнего расписания полетов 2011-2012 гг. Международный аэропорт "Курумоч" предлагает авиапассажирам новую программу регулярных и чартерных рейсов в города России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

В период действия осенне-зимней навигации (с конца октября по конец марта) 2011 - 2012 г. Международный аэропорт "Курумоч" предлагает пассажирам воспользоваться прямыми регулярными маршрутами в целый ряд российских городов: на Север, Урал, в Центральную и Европейскую части России, страны ближнего зарубежья (Украину, Казахстан, Азербайджан, Таджикистан, Армению, Узбекистан), а также Юго-Западной Азии и Западной Европы.

Наиболее высокая частота выполнения рейсов сохранится на московском направлении. В предстоящий зимний сезон маршрут Самара - Москва продолжат обслуживать авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии", "ЮТэйр", "Трансаэро", "S7 Airlines", "Газпромавиа". Таким образом, совокупное количество рейсов в направлении российской столицы из Самары составит 12 в сутки (и столько же - обратно).

Среди новых для зимнего сезона регулярных внутрироссийских направлений - Ростов-на-Дону и Краснодар, которые планирует обслуживать авиакомпания "Нордавиа - региональные авиалинии", а среди международных - курортный город Карловы Вары в Чехии. Рейсы в Карловы Вары еженедельно по средам будет выполнять авиакомпания "Чешские аэролинии".

Программа чартерных рейсов из Международного аэропорта "Курумоч" в предстоящий зимний период в основном останется традиционной для этого сезона: сохранятся рейсы в Хургаду, Шарм-эль-Шейх, Гоа, Дубаи, Бангкок. Однако добавятся и новые направления - вьетнамский город Нячанг и израильский курорт Эйлат, которые планирует обслуживать авиакомпания "Оренбургские авиалинии", а также Пхукет (Таиланд) на воздушных судах авиакомпаний "ЮТэйр" и "Северный ветер".

Расписание рейсов из Международного аэропорта "Курумоч" в рамках осенне-зимней аэронавигации вступает в силу с 30 октября 2011 г. и доступно на официальном сайте аэропорта в разделе "Расписание". Время и дату выполнения чартерных туристических рейсов пассажирам рекомендуется уточнять в туристических агентствах города....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Курумоч"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка