О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Messier-Bugatti-Dowty выбрана в качестве поставщика систем шасси для самолетов Global 7000 и Global 8000

Компания Messier-Bugatti-Dowty выбрана в качестве поставщика систем шасси для самолетов Global 7000 и Global 8000

Messier-Bugatti-Dowty (Группа Safran) укрепляет сотрудничество с компанией Bombardier*. Компания была выбрана в качестве поставщика систем шасси для самолетов Global 7000* и Global 8000*. Комплект включает основные и переднюю опоры шасси, систему управления поворотом колес, систему управления положением шасси, систему индикации, а также систему аварийного выпуска.

Данный комплект является последним решением в серии интегрированных систем приземления, предлагаемых Messier-Bugatti-Dowty. В конце 1990-х гг. компания первой в отрасли разработала полностью интегрированную систему шасси для самолета Global Express* компании Bombardier.

Messier-Bugatti-Dowty обладает уникальным опытом производителя интегрированных систем шасси, что позволяет снизить нагрузку производителя самолетов по интеграции систем шасси.

Компания является поставщиком шасси для бизнес-авиации Challenger 300*, Global 5000*, Global 6000* и Learjet 85* компании Bombardier.

"Являясь поставщиком для бизнес-авиации Bombardier Aerospace на протяжении более десяти лет, компания Messier-Bugatti-Dowty рада продолжать это сотрудничество" - заявил Жиль Букто, заместитель генерального директора Messier-Bugatti-Dowty.

*Торговые марки компании Bombardier Inc. или ее дочерних предприятий.

Messier-Bugatti-Dowty (Группа Safran) - мировой лидер по производству систем приземления и торможения летательных аппаратов. Возможности компании позволяют обеспечивать весь жизненный цикл продукции, начиная с проектирования и производства и заканчивая техобслуживанием и ремонтом.

Messier-Bugatti-Dowty сотрудничает с 33 ведущими компаниями - производителями самолетов гражданской, региональной, деловой и военной авиации, а также обслуживает около 22 000 самолетов, которые совершают более 35 000 посадок в день. На предприятиях компании, расположенных в странах Европы, Северной Америки и Азии, работает 6 250 сотрудников....
Авторские права на данный материал принадлежат «SAFRAN Group». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка