О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиапарк Аэрофлота пополнился новым типом воздушного судна

21 октября 2011 года ОАО "Оренбургские авиалинии", дочерняя компания ОАО "Аэрофлот", в международном аэропорту "Оренбург" встретило первый дальнемагистральный самолет Boeing 777-200 ER, пополнивший парк авиакомпании

21 октября 2011 года ORENAIR (ОАО "Оренбургские авиалинии"), дочерняя компания ОАО "Аэрофлот", в "Международном аэропорту "Оренбург" им. Ю.А. Гагарина встретили первый дальнемагистральный самолет Boeing 777-200 ER, пополнивший парк авиакомпании. Это двадцатый самолет типа Boeing в авиакомпании ORENAIR и первый в семействе Boeing 777-200 ER.

Самолет с регистрационным номером VQ-BNU, взятый в лизинг у компании ILFC, будет выполнять международные рейсы.

Самолет Boeing 777-200 ER рассчитан на перевозку 364 пассажиров. Самолет имеет 4 салона и трехклассовую компоновку кресел: 14 - в бизнес классе, 34 - в классе "эконом-комфорт" и 316 - в экономическом классе.

Руководство авиакомпании искренне благодарит коллектив за проделанную работу, партнеров - за сотрудничество, пассажиров - за доверие, оказанное авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Оренбургские Авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка