О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Норильский аэропорт получил новейшую технику

В ООО "Аэропорт "Норильск" поступила новая спецтехника для обслуживания воздушных судов и аэродрома

В ООО "Аэропорт "Норильск" поступила новая спецтехника для обслуживания воздушных судов и аэродрома.

Эта техника сможет обслуживать все типы самолетов, которые принимает аэропорт "Норильск" (входит в группу компаний "Норильский никель"). В число новинок вошли, в частности, усовершенствованные самоходные трапы, аэродромный тягач, снегоходы, топливозаправщики, техника, предназначенная для выполнения задач службы авиационной безопасности, автомобили для погрузки и выгрузки багажа.

Технический парк аэропорта "Норильск" пополнился и тремя новыми автобусами производства Минского автозавода, предназначенными для перевозки сотрудников аэропорта.

Всего в этом году запланировано купить 50 единиц техники: 26 машин уже поступило, остальные будут доставлены до конца этого года. Это самое большое приобретение техники за последние годы. На обновление парка машин в аэропорту компания "Норильский никель" выделила около 290 млн. рублей.

В 2012 году ООО "Аэропорт "Норильск" планирует приобрести еще около 25 единиц спецтехники, предназначенной для технического обслуживания воздушных судов и содержания аэродрома....
Авторские права на данный материал принадлежат «Пресс-Лайн». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка