О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФГУП "Международный аэропорт "Оренбург" переходит на зимнее расписание

С 30 октября 2011 года ФГУП "Международный аэропорт "Оренбург" переходит на зимнее расписание

С 30 октября 2011 года ФГУП "Международный аэропорт "Оренбург" переходит на зимнее расписание. На сегодняшний день рейсы в/из аэропорта Оренбург выполняют базовая авиакомпания ОАО "Оренбургские авиалинии" по внутренним регулярным направлениям: Москва (Домодедово), Санкт-Петербург; по международным регулярным направлениям: Киев, Тель-Авив, Худжанд, Душанбе. Помимо базовой компании, регулярные рейсы по маршруту Екатеринбург-Оренбург-Екатеринбург выполняет ЗАО Авиационная компания "РусЛайн"; ООО Авиакомпания "Сомон Эйр" - международные регулярные рейсы по направлениям Худжанд и Душанбе.

Одной из основных задач аэропорта Оренбург является развитие новых региональных и международных направлений, активное сотрудничество с новыми авиаперевозчиками....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Оренбург"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка