О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Транспортная неделя - 2011"

В 2011 году "Транспортная неделя" пройдет уже в пятый раз. Каждое предыдущее мероприятие оставило свой позитивный след в поступательном развитии транспортного комплекса России, ближнего и дальнего зарубежья

В 2011 году "Транспортная неделя" пройдет уже в пятый раз. Каждое предыдущее мероприятие оставило свой позитивный след в поступательном развитии транспортного комплекса России, ближнего и дальнего зарубежья. С каждым годом мероприятие становится все более востребованной площадкой для укрепления сотрудничества, обсуждения вопросов государственного значения и принятия важнейших решений, определяющих приоритеты деятельности крупнейших транспортных и промышленных компаний.

Центральным мероприятием "Транспортной неделе - 2011" станет V Юбилейный международный форум "Транспорт России". В своем письме, обращенном к гостям и участникам форума, Президент Российской Федерации Д.А. Медведев подчеркнул важность проведения данного мероприятия. Глава нашей страны отметил, что проведение "Транспортной недели - 2011" будет способствовать модернизации отрасли и укреплению международного сотрудничества.

"Транспортная неделя - 2011" представляет собой уникальный формат, который включает в себя крупнейшие и наиболее значимые деловые и культурные события отрасли такие как: V Юбилейный международный форум "Транспорт России", который включает в себя пленарное заседание "Транспорт России: безопасность и экология", конференции по тематике железнодорожного, автомобильного, авиационного, морского и речного транспорта, V Юбилейная международная выставка "Транспорт России", Международный конгресс "ROAD TRAFFIC RUSSIA-2011. Организация дорожного движения в Российской Федерации", Международный дорожный конгресс "Инновации в дорожной инфраструктуре", региональная конференция ИКАО по авиационной безопасности.

Организатором "Транспортной недели - 2011" выступает Министерство транспорта Российской Федерации, оператором - компания "Бизнес Диалог", информационным оператором - официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета "Транспорт России" (Издательство "Дороги").

В этом году "Транспортная неделя - 2011" пройдет на территории ЭкоЦентра "Сокольники" с 21 по 25 ноября. В мероприятии примут участие более трех тысяч представителей органов власти, российского и зарубежного бизнеса, науки и образования, общественных организаций....
Авторские права на данный материал принадлежат «Оргкомитет форума "Транспортная неделя"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка