О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот снижает стоимость перелетов из Северной столицы в Архангельск, Мурманск, Самару, Калининград и Сочи

"Аэрофлот" на регулярной основе предлагает авиабилеты на отдельные внутренние и международные маршруты по специальным тарифам. До конца октября авиаперевозчик проводит распродажу билетов из Санкт-Петербурга в пункты РФ по сниженным ценам

Аэрофлот на регулярной основе предлагает авиабилеты на отдельные внутренние и международные маршруты по специальным тарифам. До конца октября авиаперевозчик проводит распродажу билетов из Санкт-Петербурга в пункты РФ по сниженным ценам:

Санкт-Петербург - Архангельск - 1 300 рублей (экономический класс, в один конец), 2 500 рублей (экономический класс, в оба конца).

Санкт-Петербург - Мурманск - 2 400 рублей (экономический класс, в один конец), 4 400 рублей (экономический класс, в оба конца).

Санкт-Петербург - Самара - 1 300 рублей (экономический класс, в один конец), 2 400 рублей (экономический класс, в оба конца).

Санкт-Петербург - Калининград - 900 рублей (экономический класс, в один конец), 1 500 рублей (экономический класс, в оба конца).

Санкт-Петербург - Сочи - 2 000 рублей (экономический класс, в один конец), 3 400 рублей (экономический класс, в оба конца).

Билеты можно приобрести с 24 по 31 октября 2011 года, перелёт необходимо осуществить с 30 октября по 28 марта 2012 года. Максимальный срок пребывания в пункте назначения - один месяц, минимальный - не ограничен. Для данных направлений билеты действительны только на рейсы Аэрофлота (SU), кроме SU3000-4299, SU4700-4999, выполняющихся c 30 октября 2011 года.

Ограничений по дням недели и дате возврата нет, выписка билетов осуществляется в течение 24 часов с момента бронирования....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка