О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Небольшой самолет разбился при подлете к аэропорту Ванкувера

Небольшой турбовинтовой самолет разбился при подлете к международному аэропорту Ванкувера

Небольшой турбовинтовой самолет разбился при подлете к Международному аэропорту Ванкувера, сообщает в пятницу агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на представителей аэропорта и очевидцев.

В сообщении агентства говорится, что воздушное судно Beech King Air 100 рухнуло на одну из улиц города, ведущих к аэропорту, и загорелось. По словам очевидцев, от удара самолет развалился на две части.

Информации о погибших и пострадавших в результате инцидента не поступало. Самолет Beech King Air 100 может перевозить до девяти пассажиров.

По информации администрации аэропорта, самолет летел из Ванкувера в город Келоуна на западе Канады. После вылета летчик принял решение об экстренной посадке, однако самолет рухнул на землю, не долетев до взлетно-посадочной полосы. Воздушное судно принадлежало канадской компании Northern Thunderbird Air, которая специализируется на локальных авиаперевозках....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка