О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Владивосток Авиа": интеграция в рамках группы компаний "Аэрофлот"

25-26 октября в Хабаровске и Владивостоке состоялись встречи руководства авиакомпании "Владивосток Авиа" и ответственного работника ОАО "Аэрофлот" с представителями крупнейших дальневосточных туристических компаний и агентств по продаже авиабилетов

25-26 октября 2011 года в Хабаровске и Владивостоке состоялись рабочие встречи руководства авиакомпании "Владивосток Авиа" и ответственного работника ОАО "Аэрофлот" с представителями крупнейших дальневосточных туристических компаний и агентств по продаже авиабилетов.

В ходе прошедших встреч были обнародованы планы авиакомпании по дальнейшему развитию в рамках процесса интеграции "Владивосток Авиа" в состав группы компаний "Аэрофлот". Для клиентов "Владивосток Авиа" это означает, что компании группы уже сегодня ведут взаимную продажу на рейсы друг друга в рамках существующих код-шеринговых соглашений. Авиакомпания "Владивосток Авиа" в наступающем зимнем сезоне расписания полетов продолжит продажу авиаперевозок и под собственном кодом XF по всем направлениям, открывает новые рейсы по популярным туристическим направлениям в страны Юго-Восточной Азии: Бангкок, Денпасар, Гонконг, Сингапур, Хошимин, Камрань.

На совещании было также озвучено, что с февраля 2012 года "Владивосток Авиа" совершит перевод всех своих московских регулярных рейсов из аэропорта Внуково в аэропорт Шереметьево. Это значительно расширит возможности пассажиров "Владивосток Авиа", поскольку в пределах одного московского авиа-хаба они могут воспользоваться не только рейсами "Аэрофлота" в более чем 45 российских и зарубежных городов, но и услугами авиакомпаний-членов альянса SkyTeam.

Будущий 2012 год для авиакомпании "Владивосток Авиа" станет годом дальнейшего углубления процессов интеграции в группе компаний "Аэрофлот" за счет постепенного увеличения доли продажи по код-шеринговым соглашениям.

В сезоне полетов "Лето-2012" авиакомпания "Владивосток Авиа" сосредоточится на выполнении регулярных и чартерных рейсов по России и за рубеж, продаже авиаперевозок на рейсы под объединенным кодом, рекламно-информационном сопровождении своих будущих планов, технологической поддержке агентской сети на Дальнем Востоке и в странах АТР.

Таким образом, приобретая билеты на рейсы "Владивосток Авиа", пассажир уже сегодня дополнительно получит все преимущества, предоставляемые группой компаний "Аэрофлот" и глобального альянса SkyTeam. А это не только обширная маршрутная сеть, более выгодные тарифы в рамках альянса, но и объединение бонусных программ авиакомпаний: Лидер и Аэрофлот Бонус....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка