О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

FL Technics стал партнером программы GoldCare компании Boeing

FL Technics стал партнером программы GoldCare компании Boeing

FL Technics, ведущий провайдер технического обслуживания и ремонта воздушных судов в Восточной Европе, объявляет о заключении стратегического партнерства с концерном Boeing по программе GoldCare, которая включает в себя полный комплекс послепродажного обслуживания для самолетов нового поколения, включая Boeing 787 Dreamliner.

В рамках программы GoldCare FL Technics, как сертифицированный провайдер, будет предоставлять заказчикам полный пакет услуг по линейному и базовому техническому обслуживанию, поставкам авиазапчастей и компонентов, инжинирингу и круглосуточной технической поддержке воздушных судов, участвующих в программе.

"FL Technics стал одной из немногих компаний, которые являются участниками новой глобальной программы Boeing. Тот факт, что компания Boeing доверила нам право стать одним из ключевых партнеров программы GoldCare, подтверждает нашу конкурентоспособность на мировом рынке ТОиР. FL Technics отличает инновационный клиенториентированный подход, а также высокое качество обслуживания", - говорит Йонас Бутаутис, Генеральный директор FL Technics.

Программа GoldCare представляет собой гибкий пакет комплексных решений по техническому обслуживанию воздушных судов типа Boeing 787 Dreamliner и Boeing 737 Next Generation. В рамках данной программы Boeing стремится объединить профессионалов со всего мира в единую команду, которая обеспечивает эксплуатантов всеми необходимыми услугами по техническому обслуживанию, инжинирингу и логистике запчастей, предоставляя прозрачную методику расчета стоимости работ. Благодаря квалифицированному техническому обслуживанию и упрощённой системе логистики клиенты программы GoldCare могут полностью сосредоточиться на авиаперевозках, будучи уверенными в том, что их самолеты обслуживаются по высочайшим стандартам Boeing. В команду GoldCare входят такие известные компании, как GE Aviation, Hamilton Sundstrand, Honeywell, Moog Inc., Panasonic, Rockwell Collins и другие.

"Благодаря программе GoldCare клиенты Boeing имеют возможность получать высококачественное обслуживание в авторизованных центрах по всему миру. Богатый опыт работы в части обслуживания самолетов Boeing позволит FL Technics предоставлять заказчикам Boeing 787 максимально эффективные решения по техническому обслуживанию в регионе Восточная Европа и СНГ в соответствии со всеми требованиями, установленными производителем", - говорит Йонас Бутаутис.

FL Technics является одним из крупнейших интегрированных провайдеров ТОиР воздушных судов иностранного производства в Восточной Европе, СНГ и Прибалтике. Компания имеет сертификаты EASA Part 145, Part 147 и Part M и предлагает комплексные решения по техническому обслуживанию и ремонту воздушных судов типа Airbus A320, Boeing 737 Classic, Boeing 737 Next Generation, Boeing 757, SAAB, ATR 42/72, Bombardier CRJ и Embraer 145. FL Technics располагает двумя основными техническими базами в Литве и в Украине, а также разветвленной сетью из 24 линейных станций в Европе и СНГ, работающих в круглосуточном режиме....
Авторские права на данный материал принадлежат «FL Technics». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка