О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыт рейс Новосибирск - Харбин

27 октября из аэропорта "Новосибирск" (Толмачево) авиакомпания "Уральские авиалинии" начала выполнять рейсы в Харбин (Китай)

27 октября из аэропорта Новосибирск (Толмачево) авиакомпания "Уральские авиалинии" начала выполнять рейсы в Харбин (Китай).

Загрузка первого рейса составила 76 человек. Специалисты прогнозируют, что в дальнейшем спрос на данное направление увеличится. Рейсы будут выполняться один раз в неделю на воздушном судне Airbus А-320.

Минимальная стоимость билета из Новосибирска в Харбин составляет 11 000 рублей. Дополнительным преимуществом открытого рейса для новосибирцев и гостей города станет выполнение перелета из Новосибирска в Харбин в дневное время.

Приобрести авиабилеты можно на сайте аэропорта, на сайте авиакомпании, а также во всех авиакассах города.

Харбин - административный, экономический и культурный центр провинции Хэйлунцзян. Он является одним из основных городов Северо-Восточного Китая. Среди достопримечательностей города - Собор Святой Софии, Буддийский монастырь Дзилэсы, парк северо-восточных тигров, парк Сталина, остров Солнца, башня Дракона и др....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка