О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет "Сибири", вылетевший в Красноярск, был вынужден вернуться в Домодедово

Технические неполадки стали причиной возвращения в аэропорт "Домодедово" самолета авиакомпании "Сибирь", вылетевшего из Москвы в Красноярск

Технические неполадки стали причиной возвращения в аэропорт Домодедово самолета авиакомпании "Сибирь", вылетевшего из Москвы в Красноярск. Об этом журналистам сообщила сегодня пресс-секретарь аэропорта Красноярск Татьяна Каминская.

По ее словам, рейс "Москва-Красноярск", совершивший вылет из Домодедово, был вынужден после взлета вернуться на аэродром вылета. Перед посадкой самолет несколько часов кружил в районе московского аэропорта, вырабатывая топливо. В пресс-службе аэропорта Красноярска отметили, что причиной стали технические неполадки, однако более подробной информацией пока нет.

Прилет рейса в Красноярск ожидался в 11:55 местного времени /07:55 мск/....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка