О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Morpho объявляет о первой в Европе продаже системы CTX 5800 - компактной системы обнаружения взрывчатых веществ в ручной клади

Morpho объявляет о первой в Европе продаже системы CTX 5800 - компактной системы обнаружения взрывчатых веществ в ручной клади

MorphoDetection, Inc., предприятие компании Morpho, занимающееся обнаружением (направление Безопасность Группы Safran), объявило о первой в Европе продаже системы t CTX 5800™. Эта система нового поколения, сочетающая эргономичную конструкцию и высокую производительность, основанная на технологии компьютерной томографии, поступила в аэропорт Брюсселя.

Аэропорт Брюсселя заказал три единицы CTX 5800 для замены действующих систем CTX 5500™, которые использовались для защиты пассажиров более 13 лет. Аэропорт Брюсселя стал первым европейским заказчиком CTX 5500 в 1998 г.Новые модели будут интегрированы в систему обработки багажа.

"Безопасность пассажиров является нашей задачей номер один, и мы были рады получить конкурентоспособное предложение от компании MorphoDetection, которое соответствует нашим высоким стандартам качества, что позволило нам продлить наше долгосрочное партнерство", - заявил ВильфридКовент, директор по безопасности аэропорта Брюсселя. "Мы очень рады переходу на самые передовые системы обнаружения взрывчатых веществ на основе компьютерной томографии, мы в восторге от изображений с высоким разрешением и дружественного интерфейса системы 5800".

"Нам очень приятно, что компания MorphoDetectionснова была выбрана аэропортом Брюсселя в качесве поставщика системы CTX для проверки багажа" - заявил БрэдБусвелл, президент-генеральный директор MorphoDetection, Inc. "Наша обязанность - развитие технологий, необходимых для выполнения требований безопасности всех аэропортов, независимо от размеров и количества пассажиров, и небольшой размер CTX 5800 демонстрирует это обязательство".

CTX 5800 способствует максимальной эффективности в работе аэропортов и эффективности в досмотре ручной клади при планировании новых опасностей и дальнейшего расширения. Использование CTX 5800 поможет сотрудникам аэропортов снизить расходы на эксплуатацию и увеличить отдачу от вложений в процедуру досмотра. Все это приведет к значительным улучшениям в обслуживании клиентов - авиакомпаний и их пассажиров.

MorphoDetection - компания, принадлежащая Morpho - предприятию Группы Safran (PAR:SAF) - ведущий поставщик систем обнаружения взрывчатых, наркотических, химических, биологических, радиологических и ядерных веществ (CBRN) для правительственных агентств, военных, служб быстрого реагирования, предприятий наземного и воздушного транспорта, для энергетических, инфраструктурных и иных подверженных высоким рискам организаций.MorphoDetection сочетает в своих изделиях самые современные решения высшего мирового класса в области обнаружения следов запрещенных веществ (технология ITMS™), компьютерной томографии, рентгенографии и рентгеновской дифракции, технологий комбинационной спектроскопии, предлагая продукты, способные решать самый широкий диапазон задач в области обеспечения безопасности более точным, более эффективным и более продуктивным образом. После приобретения компании SyagenTechnology, Inc в 2011 г, в портфеле MorphoDetection появились продукты массовой спектрометрии и технологии для высокоскоростного молекулярного анализа для широкого спектра применения с использованием химического анализа, от национальной безопасности до фармацевтических анализов. С такими продуктами наилучшего промышленного уровня, как система обнаружения следов запрещенных веществ Itemiser® DX, линия систем обнаружения взрывчатых веществ CTX, переносное устройство идентификации химических и биологических веществ StreetLab®, решения от компании MorphoDetection используются для защиты людей и имущества по всему миру....
Авторские права на данный материал принадлежат «SAFRAN Group». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка