О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Двигатели CFM56 авиакомпании Air Europa получили статус TRUEngine

29 двигателей CFM56-7B, оснащающие парк узкофюзеляжных самолетов Boeing 737-800 авиакомпании Air Europa, были сертифицированы по программе TRUEngine

29 двигателей CFM56-7B, оснащающие парк узкофюзеляжных самолетов Boeing 737-800 авиакомпании Air Europa, были сертифицированы по программе TRUEngine.

"Мы понимаем, что нам стоило присоединиться к программе TRUEngine" - заявил Альберто Линес, директор по эксплуатационно-техническому обслуживанию Air Europa. "Участие в программе TRUEngine подчеркивает высокий уровень нашего парка, и без всякой дополнительной оплаты обеспечивает владельцам арендованных самолетов дополнительный уровень комфорта, как во время арендного периода, так и в его конце".

"Мы рады приветствовать авиакомпанию Air Europa в семье TRUEngine", - заявил Жан-Поль Эбанга, президент-генеральный директор CFM International. "Программа продолжает получать широкое признание среди авиакомпаний - наших заказчиков, поскольку мы усовершенствуем программу, и у нее появляются дополнительные преимущества. В результате, около 40% парка находящихся в эксплуатации коммерческих самолетов, оснащенных двигателями CFM56,сертифицированы по программе TRUEngine".

Программа TRUEngine, начатая в 2008 г., была разработана в ответ на возрастающие потребности индустрии, чтобы лучше понимать, как оцениваются и перераспределяются материалы двигателя в качестве активов. Статус TRUEngine гарантирует возможность CFM предоставлять оптимизированную поддержку двигателя, что является основным критерием оценки двигателей CFM56. Заказчики, эксплуатирующие прошедшие квалификацию двигатели, также имеют право на дополнительную стоимость владения за счет продленного срока гарантии на новые детали и бесплатного пользования запасным двигателем в течение нескольких дней по портфелю аренды.

Air Europa является второй по величине авиакомпанией Испании, в 2010 г. осуществившей перевозку 10 млн. пассажиров. Air Europa признана авиакомпанией, отвечающей самым высоким стандартам качества и безопасности, благодаря заботе об окружающей среде и передовым технологиям. Авиакомпания является полноправным членом альянса Skyteam.

CFM International - совместное предприятие компаний Snecma (Группа Safran) и GE с равным долевым участием....
Авторские права на данный материал принадлежат «SAFRAN Group». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка