О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл наградил авиакомпанию "Трансаэро" Орденом святого благоверного князя Даниила Московского I степени

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл наградил авиакомпанию "Трансаэро" Орденом святого благоверного князя Даниила Московского I степени

28 октября 2011 года состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с руководителями авиакомпании "Трансаэро" - Председателем Совета директоров Александром Плешаковым и Генеральным директором Ольгой Плешаковой.

Святейший Патриарх Кирилл тепло поздравил руководителей и всех работников авиакомпании с 20-летием ее первого полета и пожелал им здоровья и благополучия.

Его Святейшество особо отметил конструктивное содействие, которое авиакомпания "Трансаэро" оказывает Русской Православной Церкви в осуществлении ее высокого служения.

За труды на благо Православия, а также в связи с отмечаемой памятной датой Святейший Патриарх Кирилл наградил авиакомпанию "Трансаэро" Орденом святого благоверного князя Даниила Московского I степени.

Руководители "Трансаэро" выразили сердечную благодарность Святейшему Патриарху Кириллу за высокую награду, которой удостоена авиакомпания, и за добрые пожелания всем ее сотрудникам....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка