О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Thai Airways разрешила перенести даты полета из-за наводнения

Авиакомпания Thai Airways предоставила своим пассажирам возможность изменить даты путешествия в связи с наводнением в Таиланде

Авиакомпания Thai Airways предоставила своим пассажирам возможность изменить даты путешествия в связи с наводнением в Таиланде. Пассажиры, имеющие любые ее билеты с датой вылета с 12 октября до окончания кризисной ситуации, могут бесплатно перебронировать их на любые рейсы до 15 декабря, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Кроме того, еще одной возможностью является изменение аэропорта прибытия или отправления в Таиланде, однако этот вариант платный: пассажиру придется уплатить разницу в тарифе и сборах - авиакомпания не будет взимать лишь сбор за переоформление билета. Кроме того, нельзя вернуть билеты, если условия тарифа этого не предполагают.

Эти условия могут быть изменены в случае, если проблемы возникнут в базовом аэропорту Thai Airways - бангкокском Suvarnabhumi. Пока он функционирует нормально, тогда как старый аэропорт Don Muang, обслуживающий отдельные внутренние рейсы, закрыт. Напомним, что запланированные оттуда вылеты сейчас совершаются из Suvarnabhumi. Однако в самой столице Таиланда наводнение продолжается, и многие пассажиры могут оказаться в патовой ситуации - цель их путешествия недоступна, но авиакомпания не считает это обстоятельство основанием для возврата билета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка