О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Двенадцать месяцев подряд ЗАО "Авиационная компания "Полет" получает от аэропорта "Домодедово" звание "Самой пунктуальной авиакомпании"

Первое место в престижном конкурсе подтверждается сертификатом качества и статистикой регулярности авиакомпании. Только в московском аэропорту "Домодедово" авиакомпания в месяц обслуживает более 650 рейсов с показателем регулярности 92,23%

Первое место в престижном конкурсе подтверждается сертификатом качества и статистикой регулярности авиакомпании. Только в московском аэропорту "Домодедово" авиакомпания в месяц обслуживает более 650 рейсов с показателем регулярности 92,23%.

Пунктуальность авиакомпании это результат постоянных совместных усилий большого коллектива профессионалов. От каждого сотрудника авиакомпании, в той или иной степени зависит регулярность рейсов, качество обслуживания пассажиров и безопасность полетов.

Авиакомпания "Полет" выполняет до 140 пассажирских рейсов в неделю через аэропорт "Домодедово" по направлениям Воронеж, Липецк, Ульяновск и Белгород на воздушных судах Ан-148-100Е, SAAB 2000 и SAAB 340B. Так же в успешном партнерстве с "Домодедово" авиакомпания "Полет" осуществляет проект перевозки пакетированных грузов на самолетах ИЛ-96-400Т, связывая аэропорты Европы, Сибири, Дальнего Востока и Азии.

Пунктуальность, безопасность полетов и высокий уровень сервиса - ключевые факторы, влияющие на успех и активное развитие авиакомпании "Полет"

В номинации участвуют авиакомпании Российской Федерации и стран СНГ, выполняющие 250 и более пассажирских рейсов. Показатель "регулярность", учитываемый при построении рейтинга пунктуальности является выраженным в процентах отношением количества выполненных рейсов из аэропорта "Домодедово" без задержек к общему количеству выполненных рейсов (регулярность рассчитывается с учетом метеоусловий, т.е. рейсы, задержанные по причине сложных метеоусловий, не учитываются как задержанные при определении регулярности)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полет"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка