О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Емельяново" работает в штатном режиме, несмотря на погодные сюрпризы

Накануне в Красноярске прошел обильный снегопад, на дорогах образовался снежный накат и гололедица. Несмотря на сложные погодные условия, Красноярский аэропорт "Емельяново" работает в штатном режиме

Накануне в Красноярске прошел обильный снегопад, на дорогах образовался снежный накат и гололедица. Несмотря на сложные погодные условия, Красноярский аэропорт "Емельяново" работает в штатном режиме. Надлежащее состояние взлетно-посадочной полосы обеспечивают тепло-ветровые машины, при необходимости ВПП обрабатывают химическими реагентами. Воздушные суда перед взлетом обливают противообледенительной жидкостью. За последние сутки ни один рейс не был задержан по причине погодных условий.

Все службы аэропорта "Емельяново" задолго до наступления первых заморозков и снегопада провели комплексные мероприятия по подготовке к работе в осенне-зимний период. Была подготовлена спецтехника; аэропорт обеспечен достаточным количеством химических реагентов и противообледенительной жидкости.

С 30 октября аэропорт перешел на зимнее расписание, при этом впервые стрелки часов не переводились в последнее воскресенье октября....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка