О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специальные предложения от авиакомпании Air Moldova

Специальные предложения от авиакомпании Air Moldova

Авиакомпания Air Moldova объявляет о проведении распродажи авиабилетов в период с 31 октября 2011 г. по 26 ноября 2011 г. на направлениях Москва-Рим, Москва-Милан, Москва-Стамбул (с пересадкой в Кишиневе).

Стоимость авиабилетов:

Москва-Рим в одну сторону - от 93 евро, в обе стороны - от 129 евро

Москва-Милан в одну сторону - от 93 евро, в обе стороны - от 108 евро

Москва-Стамбул в одну сторону - от 93 евро, в обе стороны - от 122 евро.

В указанную стоимость включены аэропортовые сборы и таксы, а также начисляются бонусные мили участникам программы поощрения часто летающих пассажиров "Air Moldova Club" и "Shop & Fly". Количество мест ограничено.

Приобретение авиабилетов возможно в любом авторизированном агентстве по продаже авиабилетов аккредитованных ТКП и BSP, а также на официальном web сайте авиакомпании airmoldova.md

Национальный перевозчик Республики Молдова авиакомпания "Air Moldova" выполняет ежедневно два рейса в день на направлении Москва(Домодедово)-Кишинев-Москва (Домодедово), обеспечивая удобные стыковки в 45 минут для трансфертных пассажиров следующих далее рейсами "Air Moldova" в Европейские столицы маршрутной сети Air Moldova.

Акция распространяется на рейсы с 1 ноября 2011 г. по 30 ноября 2011 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Air Moldova"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка