О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВСМПО-Ависма поставит первую партию сырья китайской "дочке" к 2012 году

ОАО "Корпорация "ВСМПО-Ависма" готово к поставкам дочерней китайской компании - VSMPO-Tirus (Beijing) Metallic Materials Ltd

ОАО "Корпорация "ВСМПО-Ависма" готово к поставкам дочерней китайской компании - VSMPO-Tirus (Beijing) Metallic Materials Ltd. Как стало известно "УралПолит.Ru", первая партия титана поступит на склады пекинского предприятия в конце 2011 года или в начале 2012-го.

Азиатское торговое представительство корпорации готово делать мгновенные поставки своим потребителям, уточняется в материалах корпоративного издания "Металлург". "Одним из первых клиентов VSMPO-Tirus станет китайская корпорация AVIC, - сообщается в газете. - В сентябре на авиасалоне Aviation Expo China представители двух компаний провели переговоры о возможностях сотрудничества".

"Мы работаем по международным программам, в том числе с Rolls-Royce, Messier Dowty. И без поставок из ВСМПО нам не обойтись", - подчеркнул представитель AVIC Хай Хао. Как ранее сообщал "УралПолит.Ru", титановая корпорация запустила работу дочернего общества в мае 2011 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралПолит.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка