О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Таганрог-Южный" установлено новое светосигнальное оборудование

С 31 октября 2011 года аэропорт "Таганрог-Южный" ОАО "ТАНТК им. Г.М. Бериева" может осуществлять полеты гражданских воздушных судов в темное время суток и сложных метеоусловиях

С 31 октября 2011 года аэропорт "Таганрог-Южный" ОАО "ТАНТК им. Г.М. Бериева" может осуществлять полеты гражданских воздушных судов в темное время суток и сложных метеоусловиях.

В аэропорту "Таганрог-Южный" установлено новое светосигнальное оборудование. Оборудование прошло необходимую проверку и получено "Удостоверение годности светосигнального оборудования к эксплуатации". В сертификат по электро-светотехническому обеспечению полетов аэропорта "Таганрог-Южный" добавлена сфера деятельности: "Техническая эксплуатация системы светосигнального оборудования", что позволит предложить пассажирам более удобный график перелетов.

Сейчас аэропорт способен принимать любые типы воздушных судов государственной и гражданской авиации.

ТАНТК им. Г.М. Бериева разработана программа строительства и модернизации аэродромного комплекса "Таганрог-Южный". Начиная с 2012 года в аэропорту "Таганрог-Южный" планируется расширение географии маршрутов, а также увеличения частоты полетов и повышение удобства расписания в системе стыковочных рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАНТК им. Бериева». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка