О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет Москва-Владивосток приземлился в Хабаровске из-за тумана

Самолет из Москвы, следующий во Владивосток, в понедельник утром был вынужден приземлиться в Хабаровске из-за густого тумана, окутавшего столицу Приморья

Самолет из Москвы, следующий во Владивосток, в понедельник утром был вынужден приземлиться в Хабаровске из-за густого тумана, окутавшего столицу Приморья, сообщила РИА Новости пресс-секретарь аэропорта Владивостока Евгения Хамицевич.

"Из-за тумана на взлетно-посадочной полосе аэропорта во Владивостоке рейс из Внуково прибыл в Хабаровск. Сейчас ситуация нормализуется, самолет готовится на вылет", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, ориентировочное время прибытия самолета из Хабаровска во Владивосток - 12.10 по местному времени (5.10 мск).

"Кроме того, из-за тумана на 39 минут задержался рейс в Пекин, сейчас самолет уже вылетел", - добавила Хамицевич.

Она отметила, что в настоящее время видимость на взлетно-посадочной полосе аэропорта Владивостока уже в пределах нормы.

Хабаровск в субботу утром окутала густая пелена. Причиной стало природное явление, вызванное наложением тумана на дым, запах которого хабаровчане ощутили в пятницу вечером. Причиной дыма были пожары в Амурской области. В Хабаровском крае пожаров нет....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка