О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Cathay Pacific вносит изменения в расписание рейса Гонконг - Бангкок

Авиакомпания Cathay Pacific Airways объявила, что один из ежедневных рейсов, соединяющих Гонконг и Бангкок (CX701/CX702) будет отменен и 31 октября

Авиакомпания Cathay Pacific Airways объявила, что один из ежедневных рейсов, соединяющих Гонконг и Бангкок (CX701/CX702) будет отменен и 31 октября. Перевозчик уже объявил об отмене данного рейса 28, 30 октября, а также 1,2 ноября в связи с тем, что спрос на направлении упал.

Все остальные рейсы, на текущий момент, вылетают по расписанию. Тем не менее, ситуация может быстро меняться и возможны незапланированные отмены рейсов. Авиакомпания призывает клиентов проявлять максимальную осторожность, путешествуя в Таиланд.

Cathay Pacific советует пассажирам, имеющим забронированные билеты на рейсы в/из Бангкока проверять последнюю информацию по рейсам на сайте cathaypacific.com, перед тем как отправляться в аэропорт.

Авиакомпания выпустила специальные рекомендации по выписке билетов с подтвержденными бронями, включающими Бангкок.

Штраф за перебронирование будет отменен (отмена вступает в силу немедленно) для всех билетов, выписанных 25 октября или ранее с подтвержденными бронями, включающими Бангкок, с датами путешествия в период с 25 октября по 2 ноября. Заявки должны быть поданы 2 ноября или ранее и измененная дата путешествия должна быть 30 ноября 2011 или ранее. Штрафы за аннуляцию, возврат билета или изменение маршрута не будут отменены. Более подробная информация на сайте cathaypacific.com.

Для получения последней информации по статусу рейса по смс или по электронной почте, пожалуйста, обновите свои контактные данные через функцию Manage My Booking на сайте авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Cathay Pacific Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка