О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Шереметьево отменены два рейса в Париж из-за забастовки бортпроводников Air France

В "Шереметьево" отменены два рейса в Париж из-за забастовки бортпроводников Air France

В Шереметьево отменены два рейса в Париж из-за забастовки бортпроводников Air France. Согласно данным онлайн-табло аэропорта, Air France отменила авиарейс Париж - Москва, самолет должен был прибыть в московский аэропорт Шереметьево в 19:35 мск. Также отменен обратный рейс этого самолета, который должен был отправиться из Москвы в Париж в 20:45 мск.

Кроме того, отменены аналогичные рейсы компании "Аэрофлот", которые должны были состояться в 19:35 и 20:45 мск соответственно. Как пояснили в российской авиакомпании, причиной их отмены также стала забастовка сотрудников авиакомпании Air France. "Сегодня отменены два рейса в Париж, оператором которых является авиакомпания Air France. Это совместные с "Аэрофлотом" (код-шеринговые) рейсы AF2244/SU3007 и AF2245/SU3006", - сообщили в компании.

В "Аэрофлоте" добавили, что "пассажиры данных рейсов должны быть отправлены следующими рейсами при наличии свободных мест". "Это стандартная для подобных случаев процедура", - добавили в компании.

Бортпроводники Air France начали пятидневную забастовку еще 29 октября 2011г. Сотрудники авиакомпании оспаривают действующие трудовые условия. Компания намерена обеспечить выполнение около 80% всех своих рейсов в течение забастовки. Ранее сообщалось об отмене рейсов в Нью-Йорк, Токио, Монреаль и по ряду других направлений....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка