О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

УОМЗ сформировал производственный заказ на 20 млрд рублей

ОАО "ПО "Уральский оптико-механический завод" сформировало портфель заказов на 2012 год

ОАО "ПО "Уральский оптико-механический завод" сформировало портфель заказов на 2012 год. Пакет оценивается в общей сумме в 20 млрд рублей. Как сообщает корреспондент "УралПолит.Ru", об этом заявил генеральный директор компании Сергей Максин на пресс-конференции, посвященной итогам работы общества за январь-сентябрь 2011 года.

"На текущий момент мы продолжаем переговоры с потенциальными заказчиками, - сообщил Сергей Валерьевич. - Возможно, до конца текущего года портфель вырастет еще на 10 млрд рублей". 60 % заказа составляет оборонно-промышленная продукция, 40 % - гражданские товары. Кроме того, производитель планирует в течение следующего года расширить линейку производства на 100 новых наименований продукции. "Таким образом мы планируем увеличить номенклатурные позиции до 500", - отметил руководитель....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФедералПресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка