О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ноябрьская акция от "Владивосток Авиа"

С 1 по 20 ноября этого года "Владивосток Авиа" проводит ноябрьскую распродажу авиабилетов по двум маршрутам: Владивосток - Москва - Владивосток, Хабаровск - Москва - Хабаровск

С 1 по 20 ноября этого года "Владивосток Авиа" проводит ноябрьскую распродажу авиабилетов по двум маршрутам: Владивосток - Москва - Владивосток, Хабаровск - Москва - Хабаровск.

Цена билета по любому из указанных направлений, в одну сторону, от 6 200 рублей. Таким образом, стоимость перевозки туда и обратно из Владивостока или Хабаровска в Москву составит от 12 400 руб.

Полет по условиям данной распродажи можно совершить с 1 ноября 2011 по 24 марта 2012 года. Авиабилеты по этим тарифам продаются на сайте авиакомпании vladivostokavia.ru и во всех авиакассах.

31 октября закончилось действие правительственной программы субсидирования воздушных перевозок пассажиров. В этом году программа имела большой успех - в рамках нее авиакомпания "Владивосток Авиа" перевезла более чем 55 тысяч человек из регионов Дальнего Востока в Москву, Санкт-Петербург, Сочи.

Принимая во внимание высокую социальную значимость таких перевозок, ОАО "Владивосток Авиа" приняло решение об их продлении и расширении условий. Новая социальная акция распространяются на маршруты авиакомпании из Владивостока, Хабаровска, Благовещенска в Москву и обратно. Согласно ее условиям, стоимость билетов в одну сторону по любому из вышеуказанных рейсов не превышает шести с половиной тысяч рублей.

Авиакомпания предлагает приобрести льготную авиаперевозку всем желающим в возрасте до 24 лет включительно и свыше 55 лет, а сама перевозка может быть совершена с 1 ноября 2011 по 24 марта 2012 года. Для приобретения билета пассажиру необходимо предъявить паспорт, а детям в возрасте от 12 до 14 лет - свидетельство о рождении. Ввиду этого продажа социальных билетов осуществляется только в авиакассах компании и агентской сети....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка