О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Китай без границ

Авиакомпания "Уральские авиалинии" совместно с аэропортом Толмачево продолжает развивать карту международных полетов из Новосибирска. С 27 октября перевозчик открыл прямой регулярный рейс в один из крупнейших городов Китая - Харбин

Авиакомпания "Уральские авиалинии" совместно с аэропортом Толмачево продолжает развивать карту международных полетов из Новосибирска. С 27 октября перевозчик открыл прямой регулярный рейс в один из крупнейших городов Китая - Харбин. Перелеты напрямую из аэропорта Толмачево будут выполняться еженедельно, по вторникам. Минимальный тариф туда/обратно составит 359 евро*.

Харбином география путешествий новосибирцев не ограничивается.

Благодаря интерлайн-соглашению с китайским перевозчиком "Hainan Airlines" пассажиры "Уральских авиалиний" могут совершить трансферный перелет со стыковкой в Харбине сразу в несколько региональных центров Поднебесной - Далянь, Хэрэй, Циндао и Тайюань. Единый билет из Новосибирска до конечного пункта назначения обойдется всего в 379 евро*.

Познакомиться с древнейшей мировой культурой, получить качественную медицинскую помощь, которой славится Поднебесная, а также попробовать экзотическую китайскую кухню стало намного проще.

Приобрести билеты можно на официальном сайте авиакомпании www.uralairlines.com и в офисах клуба путешествий "Крылья".

*Сборы взимаются дополнительно....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка