О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофьюэлз Интернешенел" расширила свое присутствие за рубежом

Теперь компания готова организовать авиатопливообеспечение более чем в 1000 аэропортах мира

Теперь компания готова организовать авиатопливообеспечение более чем в 1000 аэропортах мира

Компания "Аэрофьюэлз Интернешенел" (одна из ведущих в группе "Аэрофьюэлз") расширила географию пунктов заправки в зарубежных аэропортах для своих клиентов - авиакомпаний. Теперь перечень пунктов включает более тысячи аэропортов, где российские и зарубежные авиакомпании могут воспользоваться услугами "Аэрофьюэлз Интернешенел".

"Наша компания уже более 16 лет активно занимается развитием зарубежного рынка. Каждый год мы предоставляем новые возможности заправок в заграничных аэропортах, как российским регулярным перевозчикам, так и российским грузовым авиакомпаниям, правительственным рейсам" - говорит Геннадий Павленко, генеральный директор "Аэрофьюэлз Интернешенел".

В этом году компания заключила прямые договоры на авиатопливообеспечение в странах Южной Америки. В частности, в аэропортах Доминиканской Республики, Мексики, Венесуэлы, Бразилии и Кубы. Также компания достигла договоренностей о заправках своих клиентов в Аргентине, Чили и Коста-Рике. В Индии в этом году "Аэрофьюэлз Интернешенел" расширила свою географию на 90 пунктов, а в Китае - на 30 новых аэропортов.

"Аэрофьюэлз Интернешенел" является одной из ведущих в группе компаний "Аэрофьюэлз", организует услуги по авиатопливообеспечению за рубежом для авиакомпаний, туроператоров и авиаброкеров в более чем 900 аэропортах мира. Обладая уникальным ноу-хау в области маркетинга на международном рынке авиаГСМ и опытом работы с 1995 года,  "Аэрофьюэлз Интернешенел" предоставляет своим клиентам в каждом отдельном аэропорту максимально лучшие условия. Среди клиентов компании более 80 авиаперевозчиков России и СНГ и ряд зарубежных авиакомпаний. Партнерами "Аэрофьюэлз Интернешенел" по организации авиатопливообеспечения являются крупнейшие нефтяные транснациональные компании Shell Aviation, ExxonMobil, British Petroleum, TotalFinaElf, ChevronTexaco, Agip Petroli, Hanwha, Kuwait Petroleum, StatOil и другие....
Авторские права на данный материал принадлежат «Группа компаний "Аэрофьюэлз"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка