О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот выполнил первый регулярный рейс в Хошимин

30 октября ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" выполнило первый регулярный рейс в Хошимин

30 октября ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" выполнило первый регулярный рейс в Хошимин.

Первые воздушные трассы во Вьетнам Аэрофлот открыл в 1970-х годах. Полеты в Хошимин были временно приостановлены в 2003 году. В зимнем расписании-2011 этот город стал вторым после Ханоя пунктом во Вьетнаме, в которые авиаперевозчик выполняет рейсы на регулярной основе.

Хошимин является не только центром деловой активности, но и самым большим городом юге Вьетнама. Таким образом, стабильный пассажиропоток будет формироваться за счет туристов и деловых путешественников.

Регулярные рейсы SU543/SU544 в Хошимин будут выполняться из терминала D аэропорта Шереметьево на комфортабельном лайнере Boeing 767-300. Самолет рассчитан на перевозку 188 пассажиров в салоне экономического класса и 30 - в салоне бизнес-класса. Вылет рейса SU543 из Москвы по средам и воскресеньям в 21:45, прилет в международный аэропорт Хошимина в 10:40ч. Вылет обратного рейса SU544 по понедельникам и четвергам в 12:00ч., прилет в Москву в 19:50ч. Время в расписании указано местное....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка