О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines открывает дополнительный канал продаж авиабилетов

S7 Airlines объявляет об открытии продажи авиабилетов на одном из крупнейших туристических порталов - Orbitz

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет об открытии продажи авиабилетов на одном из крупнейших туристических порталов - Orbitz.

"Orbitz - один из самых популярных сайтов по продаже билетов и туристических услуг, это сотрудничество позволит нам привлечь новых пассажиров, в том числе за рубежом. Как показывает наш опыт, туристические онлайн-агентства являются эффективным каналом продаж - все больше потребителей предпочитают выбирать и оплачивать услуги через Интернет", - отметил директор по продажам S7 Airlines Максим Полухин.

Пассажиры, купившие авиабилеты на сайте Orbitz, могут получать бесплатные уведомления по SMS или e-mail о любых изменениях, связанных с вылетом, и погоде в пункте назначения. Для поддержки пользователей сайта круглосуточно работает колл-центр.

Приобретая авиабилеты на рейсы S7 Airlines, можно накапливать мили в программе для часто летающих пассажиров "S7 Приоритет" или программах лояльности других авиакомпаний альянса oneworld.

Помимо покупки авиабилетов на сайте предлагаются дополнительные опции, связанные с путешествием - бронирование отеля, аренда автомобиля, оформление страховки, приобретение билетов на спортивные и культурные мероприятия в месте отдыха.

Кроме основного сайта Orbitz билеты S7 Airlines можно приобрести на специализированном портале orbitzforbusiness.com, созданном для корпоративных клиентов, а также на сайтах партнеров - например, Cheaptickets.com....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка