О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Газпромбанк" приобрел 9,11 процентов акций Улан-Удэнского авиазавода

"Газпромбанк", входящий в пятерку крупнейших банков РФ, приобрел 9,11% акций ОАО "Улан-Удэнский авиационный завод"

"Газпромбанк", входящий в пятерку крупнейших банков РФ, приобрел 9,11 процентов акций ОАО "Улан-Удэнский авиационный завод", управление которым осуществляет холдинг "Вертолеты России", - такая информация содержится в материалах кредитной организации

Дата, с которой изменилась доля участия "Газпромбанка" в уставном капитале завода - 26-е октября.

Между тем, как стало известно "Байкал-Daily", соответствующие документы на авиационный завод пока не поступили. В пресс-службе авиазавода сообщили, что пока не располагают информацией об условиях продажи и покупки акций, а также возможными, в связи с этим, изменениями на предприятии.

Улан-Удэнский авиационный завод - одно из ведущих предприятий авиационной промышленности и оборонно-промышленного комплекса России. В настоящее время предприятие производит вертолеты среднего и тяжелого класса Ми-171, Ми-171А, Ми-171Ш, самолеты-штурмовики Су-25УБ и Су-39, участвует в ряде кооперационных программ, предоставляем полный комплекс сервисного обслуживания авиатехники.

"Вертолеты России" управляют вертолетостроительными предприятиями: ОАО "Московский вертолетный завод им. М.Л. Миля", ОАО "Камов", ОАО "Улан-Удэнский авиационный завод", ОАО "Казанский вертолетный завод", ОАО "Роствертол", ОАО "Арсеньевская авиационная компания "Прогресс" им. Н.И. Сазыкина", ОАО "Кумертауское авиационное производственное предприятие", ОАО "Московский машиностроительный завод "Вперед", ОАО "Ступинское машиностроительное производственное предприятие", ОАО "Редуктор-ПМ" и ОАО "Новосибирский авиаремонтный завод", а также ОАО "Вертолетная сервисная компания", сообщает РИА "Новости"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Baikal-daily.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка