О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Ухты и Усинска могут появится новые авиарейсы до Москвы

Летать по этим направлениям в 2012 году, возможно, будет авиакомпания "Нордавиа"

Летать по этим направлениям в 2012 году, возможно, будет авиакомпания "Нордавиа".

Как сообщил руководитель сыктывкарского представительства "Нордавиа - региональные авиалинии" Владимир Александров на заседании президиума Государственного Совета республики 31 октября, на следующий год компания также восстановит полеты по южному направлению, ежедневные перевозки из Сыктывкара в Москву и Санкт-Петербург. В настоящее время самолеты уже летают по зимнему расписанию - реже. Между столицей Коми и Москвой сообщение ежедневное, в Санкт-Петербург полеты совершают три раза в неделю.

"Были обращения от пассажиров, которые жаловались на ограничение доступности приобретения билетов. Как известно, у нас только одна касса в городе. Особенно проблема обостряется в период массовых перевозок. Возникают большие очереди. Поэтому мы планируем увеличить количество касс", - отметил В.Александров....
Авторские права на данный материал принадлежат «КомиОнлайн». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка