О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С 1 ноября аэропорт Белгород начинает функционировать круглосуточно

Благодаря переходу на круглосуточный режим работы белгородский аэропорт станет запасным для аэропортов Московской воздушной зоны

Благодаря переходу на круглосуточный режим работы белгородский аэропорт станет запасным для аэропортов Московской воздушной зоны. Кроме того, новый график сделает Белгород более привлекательным для всего бизнеса авиаперевозок.

По словам генерального директора Белгородского авиапредприятия Вадима Волкова, руководство аэропорта намеренно пошло на столь затратный шаг для повышения привлекательности аэропорта в г. Белгороде и улучшения условий полетов для пассажиров.

"Это выгодный режим для большинства авиакомпаний, в том числе и для "Полета", который расширяет свою программу. На сегодня лишь немногие крупные аэропорты могут позволить себе работу в круглосуточном режиме. Мы не являемся крупным аэропортом, но приняли такое решение", что позволит нам отправлять утренний рейс в более ранние сроки в 6-40, а вечерний принимать в более поздние в 23-50 - заявил Вадим Волков.

Круглосуточная работа аэропорта Белгород позволит ему постоянно быть запасным для московских аэропортов наряду с Питером и Нижним Новгородом, т. е. рейсы здесь будут приземляться в случае плохих метеоусловий в Московском авиаузле....
Авторские права на данный материал принадлежат «Bel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка