О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

PHI, Inc. выбирает наземные станции AGS Sagem Avionics

Sagem Avionics (группа Safran) объявила о том, что компания PHI, Inc. выбрала ее наземные станции AGS для своего парка вертолетов

Sagem Avionics (Группа Safran) объявила о том, что компания PHI, Inc. выбрала ее наземные станции AGS для своего парка вертолетов. AGS является всеобъемлющей системой мониторинга проведения полетов для проведения FOQA (Flight Operations Quality Assurance - гарантия качества проведения полетов), которая обрабатывает и анализирует все имеющиеся данные с бортовых самописцев и составляет настраиваемые специализированные отчеты.

Наземные станции Sagem Avionics придут на смену существующим системам PHI, они обрабатывают данные за максимально короткое время, обеспечивают интегрированную запись благодаря многоканальному записывающему устройству, предоставляют интегрированные отчеты в различных форматах, подробную информации по полному маршруту и обеспечивают более качественное воспроизведение. Sagem Avionics оказывает ежедневную круглосуточную поддержку наземных станций AGS. Наземные станции AGS также способны снизить эксплуатационные расходы за счет более эффективной работы и профилактического обслуживания.

"Наземные станции AGS компании Sagem обеспечат PHI непревзойденный уровень безопасности во время выполнения миссий, значительно улучшат качество обслуживания заказчиков, что подтверждает нашу приверженность непрерывному совершенствованию", - заявил Джаред Симон, руководитель программы LAMP. "Помимо предоставления компании PHI более эффективных инструментов, ресурсов, аналитических материалов и круглосуточной ежедневной поддержки, наземные станции AGS позволят рационализировать нашу программу FDM и значительно повысят нашу эффективность. Это, в свою очередь, позволит нам повысить безопасность и предоставит дополнительные преимущества для экипажа и заказчиков. Мы очень рады возможности сотрудничать с Sagem по программе AGS".

Тьерри Деррьян, президент-генеральный директор Sagem Avionics, заявил: "PHI и Sagem Avionics являются синонимами безопасности и надежности. Долговечность существующего парка PHI подтверждает эти характеристики компаний. Мы рады сотрудничать с PHI и возможности укрепить обязательства по многолетнему, совместному, непрерывному, безопасному и надежному обслуживанию".
Не раскрываются ни условия, ни срок соглашения об обслуживании AGS.

* * * *

Sagem Avionics Inc. - компания, зарегистрированная в США со штаб-квартирой в Далласе, штат Техас, дочернее предприятие Sagem, Группа Safran. Компания Sagem Avionics, Inc. предлагает высококачественные продукты бортового авиационного оборудования и услуги для воздушных судов и вертолетов в рамках частей 23, 25, 27 и 29. В этот перечень входят: техническая поддержка, услуги по ремонту и ТО, а так же маркетинг и продажи коммерческих продуктов аэрокосмического назначения Sfim, Arnav, Aviac и Sagem, в том числе интегрированные системы дисплеев кабины, системы автопилотирования для вертолетов, компоненты управления полетом, системы мониторинга и контроля за состоянием воздушного судна, а так же программные продукты по обеспечению качества летной эксплуатации.

PHI, Inc. - компания со штаб-квартирой в городе Лафайет, штат Луизиана, является одной из ведущих мировых компаний по обслуживанию вертолетов. Компания известна во всей отрасли благодаря упорному стремлению к безопасным и надежным вертолетным перевозкам. PHI предлагает услуги для крупных производителей и независимых участников оффшорной нефтяной и газовой промышленности, услуги санитарной авиации для ведущих организаций здравоохранения. Компания признана операторами и производителями как лидер в области обеспечения полетов на вертолете, технического обслуживания и технических услуг. Основная деятельность компании заключается в выполнении морских операций в нефтегазоносных бассейнах по всему миру....
Авторские права на данный материал принадлежат «SAFRAN Group». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка