О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "РусЛайн" открывает новую региональную программу полетов из Краснодара

С ноября 2011 года авиакомпания "РусЛайн" открывает новую программу полетов из аэропорта "Пашковский"

С ноября 2011 года авиакомпания "РусЛайн" открывает новую программу полетов из аэропорта Пашковский. Регулярные авиарейсы свяжут Краснодар с крупнейшими регионами страны. С частотой один - два раза в неделю запланированы полеты в Сочи, Самару, Казань, Уфу, Новый Уренгой, Нижневартовск.

Обслуживать все направления программы будут комфортабельные 50-местные самолеты канадского производства Bombardier CRJ 100/200.

"Мы стремимся к постепенному восстановлению рейсов, которые существовали еще в советское время" - отмечает Вера Ампилогова, коммерческий директор авиакомпании "РусЛайн". - Расширение маршрутной сети посредствам развития региональных воздушных линий - стратегическое направление нашей деятельности и Краснодарская программа стала продолжением работы в данном направлении.

По нашему мнению, международный аэропорт "Пашковский" обладает рядом преимуществ для создания на его базе полноценного хаба: удобное географическое положение, высокие темпы развития производственной базы, оперативность руководства аэропорта по решению вопросов - все это дает широкие возможности для расширения транспортной инфраструктуры. Уверенны, увеличение программы полетов из Краснодара внесет существенный вклад в развитие самого аэропорта" - заключила Вера Ампилогова.

Отметим, что в настоящее время авиакомпанией "РусЛайн" реализовано несколько региональных программ: из Екатеринбурга, Волгограда, Красноярска, Норильска, Дальнего Востока....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "РусЛайн"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка