О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Кольцово" благополучно совершил вынужденную посадку самолет авиакомпании "Оренбургские авиалинии"

Накануне, 1 ноября 2011 г., в 22:25 в международном аэропорту "Кольцово" благополучно совершил вынужденную посадку самолет авиакомпании "Оренбургские авиалинии"

Накануне, 1 ноября 2011 г., в 22:25 в международном аэропорту Кольцово благополучно совершил вынужденную посадку самолет авиакомпании "Оренбургские авиалинии", вылетевший из Екатеринбурга в Шарм-Эль-Шейх (Египет) в 19:20 по местному времени со 185 пассажирами на борту. По предварительным данным на Boeing-737-800 должным образом не сработала система герметизации кабины, отвечающая за поддержание атмосферного давления на высотах, свыше 3 тысяч метров. В течение 3 часов самолет находился в воздухе на допустимой высоте, вырабатывая топливо. После посадки рейса, прошедшей в штатном режиме, туристам было предложено горячее питание, и в 1:45 они вылетели в Шарм-Эль-Шейх на резервном самолете авиакомпании. В настоящее время причины авиационного инцидента выясняет специальная комиссия, в состав которой входят представители Уральского Управления Росавиации, Аэронавигации Урала, авиакомпании "Оренбургские авиалинии" и аэропорта Кольцово....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Кольцово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка