О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта Владивостока открыт новый рейс в Гонконг

ОАО "МАВ" сообщает о начале выполнения прямых регулярных рейсов авиакомпании S7 по маршруту Владивосток - Гонконг - Владивосток

ОАО "МАВ" сообщает о начале выполнения прямых регулярных рейсов авиакомпании S7 по маршруту Владивосток-Гонконг-Владивосток. Первый рейс № 545 со 148 пассажирами на борту вылетел из Владивостока, сегодня, 2 ноября 2011 года, в 12:00 часов местного времени.

- Мы рады сообщить авиапассажирам об открытии рейса, соединяющего Владивосток и один из крупнейших хабов Юго-Восточной Азии. Появление этого рейса хорошая новость и для нашего авиапредприятия - это очередная веха в реализации программы по развитию маршрутной сети аэропорта. Работа по организации рейса, предшествовавшая его открытию, велась нами в течение года совместно с S7, - сказала руководитель коммерческой службы ОАО "МАВ" Юлия Забава.

Организация прямого воздушного сообщения с главным финансовым центром Азии соответствует не только планам развития маршрутной сети ОАО "МАВ", но и вектору развития Владивостока как центра международного сотрудничества в АТР в целом.

Для пассажиров сообщение Владивосток-Гонконг - это, прежде всего, удобство в планировании поездок и путешествий: как известно, гражданам России в Гонконг разрешен безвизовый въезд, а из Гонконга рейсами партнеров альянса oneworld, в который входит авиакомпания S7, можно вылететь в любую точку мира по привлекательным тарифам.

Полеты в Гонконг будут выполняться на воздушном судне А-320 еженедельно по средам....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Владивосток"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка