О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

tolmachevoport

Аэропорт Толмачево приглашает своих пассажиров и партнеров присоединиться к нам в новом информационном пространстве - twitter.com

Аэропорт Толмачево приглашает своих пассажиров и партнеров присоединиться к нам в новом информационном пространстве - twitter.com.

Теперь следить за деятельностью новосибирского аэропорта станет еще удобней. Благодаря регистрации учетной записи аэропорта Толмачево в популярной социальной сети twitter, у всех пользователей Интернета появилась возможность оперативно узнавать о жизни и работе аэропорта, просматривать актуальные фотографии и многое другое.

Аэропорт Толмачево старается идти в ногу со временем, расширяя свое присутствие в информационном пространстве. Мы будем рады получать ваши отклики, предложения и пожелания на нашей странице в сети twitter.com и надеемся, что таким образом мы сможем сделать пребывание пассажиров в аэропорту Толмачево еще более приятным и комфортным.

Аэропорт Толмачево в twitter - twitter.com/#!/tolmachevoport

Twitter - система, позволяющая пользователям отправлять короткие текстовые заметки (до 140 символов), используя веб-интерфейс, SMS, средства мгновенного обмена сообщениями или сторонние программы-клиенты. Отличительной особенностью twitter является публичная доступность размещенных сообщений. По состоянию на 1 января 2011 года, сервис насчитывает более 200 млн пользователей. 100 миллионов пользователей проявляют активность хотя бы раз в месяц, из них 50 миллионов - пользуются twitter ежедневно....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка