О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Изменилось расписание авиарейсов Псков - Москва

В связи с переходом на осенне-зимнее расписание изменился график пассажирских авиарейсов по маршруту Псков - Москва

В связи с переходом на осенне-зимнее расписание изменился график пассажирских авиарейсов по маршруту "Псков - Москва".

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в авиакомпании "Псковавиа", с 30 октября регулярные пассажирские авиарейсы из аэропорта Псков выполняются по следующему графику: Псков - Москва (Домодедово), номер рейса: ЛП1935, понедельник, среда, пятница: время вылета из аэропорта Псков - 06.10, время прибытия в аэропорт Домодедово - 08.10, вторник, четверг, суббота, воскресенье - рейсы не выполняются.

Москва (Домодедово) - Псков, номер рейса: ЛП1936, понедельник, среда, пятница: время вылета из аэропорта Домодедово - 21.15, время прибытия в аэропорт Псков - 23.15, вторник, четверг, суббота, воскресенье - полеты не выполняются.

Билеты на авиарейсы имеются в свободной продаже в кассах города и в кассе аэропорта Псков. Справочную информацию о действующих тарифах можно получить по телефонам +7 (8112) 62 04 68 (касса аэропорта) или 66 16 58, а также на официальном сайте авиакомпании: www.pskovavia.ru.

Отметим, что парк воздушных судов авиакомпании недавно пополнился пассажирским самолетом Ан-24РВ, который будет задействован на маршруте Псков - Москва вместо самолета Ан-26Б-100. Данный тип воздушного судна обладает большей пассажировместимостью (48 мест), более комфортабельным салоном, а также существенно более низким уровнем шумов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Псковская лента новостей». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка