О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авианова" продолжает выполнять обязательства перед пассажирами

"Авианова", российская лоу-кост авиакомпания, продолжает выполнять свои обязательства перед пассажирами в части возврата денежных средств за приобретенные билеты

"АВИАНОВА", российская лоу-кост авиакомпания, продолжает выполнять свои обязательства перед пассажирами в части возврата денежных средств за приобретенные билеты. По состоянию на 3 ноября 2011 года авиакомпания обработала более 27 000 заявок от пассажиров и выплатила им 43 млн. рублей, что составляет более 40% от общей суммы задолженности перед пассажирами.

Учитывая высокую социальную значимость работы авиаперевозчика, российский акционер "АВИАНОВА", компания "А1", в полном объеме обеспечивает авиакомпанию всеми необходимыми средствами для выполнения всех обязательств перед пассажирами в части возврата денежных средств за приобретенные билеты.

"Мы гарантируем возврат денежных средств в полном объеме всем без исключения пассажирам за неиспользованные билеты. Все возвраты осуществляются исключительно за счет средств российского акционера авиакомпании - "А1" без привлечения поддержки со стороны государства. Мы понимаем всю ответственность, которую мы несем перед нашими пассажирами, и мы намерены попрощаться с ними цивилизованным путем", - говорит Константин Тетерин, Первый заместитель Генерального директора "АВИАНОВА" по общим вопросам.

Напомним, что для оформления возврата онлайн пассажирам необходимо отправить информацию о бронировании и банковские реквизиты на электронный адрес [email protected]. Пассажиры, которые не имеют возможности использования сети Интернет, могут отправить заявку на возврат по почте на адрес авиакомпании или передать документы с информацией представителям "АВИАНОВА" в аэропорту Шереметьево, Терминал В. Соответствующая информация размещена на сайте авиакомпании avianova.ru. Для всех пассажиров, которые имеют какие-либо вопросы относительно процедуры возврата, действует круглосуточный колл-центр по телефону +7 495 788 0 200....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авианова"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка