О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

QIWI и ВИМ-Авиа: легкая оплата - приятный полет

С 9 ноября 2011 года пассажиры авиакомпании "ВИМ-Авиа" получили возможность оплачивать билеты с помощью QIWI-терминалов и QIWI-кошелька

С 9 ноября 2011 года пассажиры авиакомпании "ВИМ-АВИА" получили возможность оплачивать билеты с помощью QIWI Терминалов и QIWI Кошелька.

"Теперь купить авиабилет "ВИМ-АВИА" стало еще проще. Вдобавок к уже имеющимся способам, появилась возможность оплаты наличными через сеть QIWI Терминалов, а также в Сети Интернет со счета персонального QIWI Кошелька, пополнить который можно наличными, банковскими картами или с баланса мобильного телефона", - комментирует представитель авиакомпании "ВИМ-АВИА" Елена Федорова.

"Уже несколько лет QIWI работает с российскими авиакомпаниями. И мы рады пополнить их список такой популярной компанией, как "ВИМ-АВИА". Уверен, что клиенты "ВИМ-АВИА" по достоинству оценят удобство нашего платежного сервиса", - добавляет Директор по работе с провайдерами Группы QIWI, Петр Шаров....
Авторские права на данный материал принадлежат «QIWI». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка