О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры вернувшегося в Новосибирск самолета вылетели в Москву

Пассажиры самолета A320 авиакомпании "Уральские авиалинии", ранее совершившего аварийную посадку в новосибирском аэропорту, вылетели в Москву на другом самолете авиаперевозчика

Пассажиры самолета A320 авиакомпании "Уральские авиалинии", ранее совершившего аварийную посадку в новосибирском аэропорту, вылетели в Москву на другом самолете авиаперевозчика. Об этом сообщает "Интерфакс".

На борту судна находится 134 человека, в том числе 10 детей и семь членов экипажа. Все они вылетели в Москву утром 7 ноября на самолете А-321.

Напомним, что A320 вернулся в аэропорт "Толмачево" утром 6 ноября спустя два часа после вылета по причине отказа в полете аэронавигационной системы. Никто из находившихся в самолете не пострадал.

Западно-Сибирским следственным управлением на транспорте проводится доследственная проверка. Расследованием причин аварийной посадки займется Уральская транспортная прокуратура. Кроме того, по данным Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, проводится проверка соблюдения прав пассажиров вернувшегося в Новосибирск самолета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка