О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

3 ноября 2011 года компания Turkish Airlines открыла новое направление: город Мосул, Ирак

Одним из новых направлений авиакомпании в этом году стал исторически важный город - Мосул. Наряду с Багдадом, Басрой, Эрбилем, Эн-Наджафе и Сулейманией, этот город станет одним из направлений в Ираке, куда осуществляет перелеты компания Turkish Airlines

Одним из новых направлений авиакомпании в этом году стал исторически важный город - Мосул. Наряду с Багдадом, Басрой, Эрбилем, Эн-Наджафе и Сулейманией, этот город станет одним из направлений в Ираке, куда осуществляет перелеты компания Turkish Airlines. Перелеты будут производиться 4 раза в неделю: по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям, из Центра Стамбула, аэропорта им. Ататюрка. С введением нового направления, Turkish Airlines предлагают больше пунктов назначения в Ираке, чем остальные авиакомпании.

Помимо нового направления в Мосул, Turkish Airlines осуществляют перелеты по 190 направлениям, 148 из которых международные и 42 - внутренние.

Сейчас авиабилеты из Стамбула в Мосул можно приобрести по цене от 275 евро, что касается стоимости перелета из Мосула в Стамбул, то цены на них начинаются от 384 евро, включая налоги и сборы.

Turkish Airlines - это быстро развивающийся перевозчик в Европе, а Стамбульский хаб становится одним из ключевых глобальных стыковочных пунктов для путешественников....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Turkish Airlines». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка