О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специалисты комсомольского завода "Сухого" стали победителями конкурса "Инженер-конструктор-2011"

Представители Комсомольского-на-Амуре авиационного производственного объединения заняли первое и вторе места в прошедшем ежегодном конкурсе профессионального мастерства "Инженер-конструктор 2011"

Представители Комсомольского-на-Амуре авиационного производственного объединения им. Гагарина (КнААПО) - инженеры Алексей Валуйский и Юрий Ляховский заняли первое и вторе места в прошедшем на базе Комсомольского-на-Амуре технического университета (КнАГТУ) ежегодном конкурсе профессионального мастерства "Инженер-конструктор 2011". Третьим стал представитель ОАО "Амурметалл" Григорий Коваленко.

Мероприятие проводится в Комсомольске-на-Амуре уже в четвертый год и организуется отделом по делам молодежи администрации города и КнАГТУ. В этот раз в борьбу за звание лучшего инженера-конструктора города вступили 14 специалистов, представлявших семь предприятий - КнААПО, "Амурметалл", КнПЗ-Роснефть, Нефтезавод-Ремстрой, Комсомольский завод подъемно-транспортного оборудования, ТЭЦ-2 и Амурский судостроительный завод.

Цель конкурса инженеров - популяризация современных компьютерных технологий проектирования и создание условий повышения профессионального мастерства....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Компания "Сухой"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка