О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Отменен рейс "Оренбургских авиалиний" из Хургады в Москву

Рейс авиакомпании "Оренбургские авиалинии" 9538 из египетской Хургады в Москву, который должен был вылетать вечером 7 ноября, отменен по инициативе заказчика рейса - туроператора "Пегас Туристик"

Рейс авиакомпании "Оренбургские авиалинии" 9538 из египетской Хургады в Москву, который должен был вылетать вечером 7 ноября, отменен по инициативе заказчика рейса - туроператора "Пегас Туристик", сообщили РИА Новости в авиакомпании.

"Вместо четырех рейсов, которые должны были состояться 7 ноября, мы оставили три. Большую часть туристов с отмененного рейса пересадили на рейсы других авиакомпаний. Согласились продлить отдых, разумеется, за наш счет, до 9 ноября 28 человек", - заявила генеральный директор компании "Пегас Туристик" Анна Подгорная.

Как сообщает находящаяся в числе пассажиров корреспондент РИА Новости, представители туроператора предложили всем туристам подписать документ о том, что они ознакомлены с ситуацией и не имеют к компании претензий....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка